Künstler an Bord

Unterhaltungprogramm auf ausgewählten Schiffen unten suchen

Die Auftrittszeiten sind freibleibend. Für die endgültige Performancezeiten beachten Sie bitte die Kreuzfahrt-Programm-Broschüre an Bord.
Datum Künstler Schiff Platz Zeit
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Promenade entertainment : Traveling Duo → Silja Serenade Promenade
16:30
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30
00:30
Troubadour : Mikko Pietilä → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30
00:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
23:45
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
22:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
23:45
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
22:30
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
Starlight
21:00
23:00
23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
23:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
23:45
Troubadour : Duke McDonald → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
22:30
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
23:45
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
Starlight
22:00
23:30
00:30
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Troubadour : Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Band : Blaster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
19:00
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : SoSonic → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : SoSonic → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : SoSonic → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Troubadour : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : SoSonic → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Mr Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30 - 23:45
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Band : Mr Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30 - 23:45
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Mr Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30 - 23:45
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Band : Mr Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30 - 23:45
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Troubadour : Antti Lipponen → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
New York Club & Lounge
22:00 - 00:00
22:00 - 00:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
08:30 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
22:00
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
20:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
10:00 - 11:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:45
23:45
Band : Beatwave → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30
23:30
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Pianist : Stenly → Silja Serenade Promenade
19:15
Kids programme : Prize-giving for the drawing contest and walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Kids programme : Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30
Celebrations on board Silja Serenade! → Silja Serenade Starlight
22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
20:00
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00