Künstler an Bord

Unterhaltungprogramm auf ausgewählten Schiffen unten suchen

Die Auftrittszeiten sind freibleibend. Für die endgültige Performancezeiten beachten Sie bitte die Kreuzfahrt-Programm-Broschüre an Bord.
Datum Künstler Schiff Platz Zeit (Schwedische Zeit) Zeit (Finnische Zeit)
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Troubadour: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Kids program: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Moomin wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:45 - 09:30
09:45 - 10:30
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Troubadour: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:45 - 09:30
09:45 - 10:30
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Troubadour: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:30
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Disco with Moomin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Kids program: Moomin wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Theme cruise: Skidit Risteily → Silja Serenade Silja Serenade

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Skidit cruise : Skidit Disco Silja Serenade New York Club & Lounge 16:45 - 17:30
17:45 - 18:30
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Theme cruise: Skidit Risteily → Silja Serenade Silja Serenade

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:45 - 09:30
09:45 - 10:30
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Skidit cruise : Bedtime Story Silja Serenade Conference Center 19:15 - 19:30
20:15 - 20:30
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:45 - 09:30
09:45 - 10:30
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
DJ: DJ Tero K → Silja Serenade New York Club & Lounge

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:30
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Show: Jukka K. - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:30
21:00 - 21:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Jukka K. - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 22:00 - 22:30
23:00 - 23:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
DJ: DJ Tero K → Silja Serenade New York Club & Lounge

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Disco with Moomin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Kids program: Moomin wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight

DJ: DJ Tero K → Silja Serenade New York Club & Lounge

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:30
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Show: Jukka K. - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:30
21:00 - 21:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Jukka K. - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 22:00 - 22:30
23:00 - 23:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
DJ: DJ Tero K → Silja Serenade New York Club & Lounge

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Disco with Moomin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Kids program: Moomin wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Jukka K. - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Serenade 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Serenade 20:00
21:00
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Serenade 18:00
19:00
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Show: Divet Show - Dazzling Divas → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Show: Divet Show - Pop Icons On The Sea → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Troubadour: David Ross → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Pianist: Dimitrius → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Serenade 20:00
21:00
Show: Divet Show - Finnkampen → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Kids program: Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Show: Divet Show - Best of Eurovision → Silja Serenade Starlight 23:00 - 23:30
00:00 - 00:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Kids program: Face paintings → Silja Serenade Silja Land

Youth Programme: Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade

Jazz: Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:30
17:30