Künstler an Bord

Unterhaltungprogramm auf ausgewählten Schiffen unten suchen

Die Auftrittszeiten sind freibleibend. Für die endgültige Performancezeiten beachten Sie bitte die Kreuzfahrt-Programm-Broschüre an Bord.
Datum Künstler Schiff Platz Zeit (Schwedische Zeit) Zeit (Finnische Zeit)
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Quiz for kids → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 21:00
22:00
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:30 - 22:00
21:30 - 23:00
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 20:30
21:30
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Quiz for Kids → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:15
20:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 21:00
22:00
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Kids program: Moominmamma greets children → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 20:30
21:30
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:30 - 22:00
21:30 - 23:00
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Special event : Eurovision Song Contest Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
DJ: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
DJ: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Quiz for kids → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:15
20:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 21:00
22:00
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
DJ: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Kids program: Moominmamma greets children → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 20:30
21:30
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
DJ: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 19:00 - 21:00
20:00 - 22:00
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:15
20:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Special event : Eurovision Song Contest / Final Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00
22:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 01:00
02:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge

Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Quiz for kids → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Crafting → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Quiz for kids → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Crafting → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:30 - 22:00
21:30 - 23:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30 - 22:15
22:30 - 23:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Quiz for Kids → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Kids program: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:15
20:15
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 21:00
22:00
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Band: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Promenade entertainment: Come and take picture together with DIVET → Silja Serenade Promenade 20:30
21:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 21:30
22:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub

Kids program: Face Paintings → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Kids program: Drawing competition → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Kids program: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids program: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Show: Divet Show - Eurovision night → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Kids program: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Kids program: Surprise Programme → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Kids program: Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Music Quiz Live → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Troubadour: Sean Carrol → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Pianist: Valdes → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Kids program : Music for Kids Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Kids program: Harry the Seal visits Starlight → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Youth program: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:30 - 21:15
21:30 - 22:15
Karaoke Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Show: Divet Show - International Stars → Silja Serenade Starlight 21:30
22:30
Band: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
DJ: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Duo: Flame → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00