Künstler an Bord

Unterhaltungprogramm auf ausgewählten Schiffen unten suchen

Die Auftrittszeiten sind freibleibend. Für die endgültige Performancezeiten beachten Sie bitte die Kreuzfahrt-Programm-Broschüre an Bord.
Datum Künstler Schiff Platz Zeit
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Troubadour : Ari Joki → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 00:30
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
22:00 - 00:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade New York Club & Lounge
00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade New York Club & Lounge
23:30
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 00:00
00:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
22:00 - 00:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade New York Club & Lounge
00:30
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 00:00
00:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
20:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
19:00
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 00:00
00:30
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Silja Serenade
20:15
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
New York Club & Lounge
22:00 - 00:00
22:00 - 00:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
21:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
21:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Silja Serenade
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Meritanssit : Kyösti Mäkimattila & Varjokuva → Silja Serenade Starlight
20:00 - 22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Silja Land
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : UpEleven → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:00 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
20:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Meritanssit : Kyösti Mäkimattila & Varjokuva → Silja Serenade Starlight
21:00 - 22:45
Kids programme : Muumi vierailee → Silja Serenade Silja Land
21:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Timo Kulmakko Silja Serenade Silja Serenade
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Troubadour : Carl Munroe → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Competition of the day → Silja Serenade Silja Land
18:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Timo Kulmakko Silja Serenade Silja Serenade
21:00
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
18:00 - 18:15
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 10:00
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
20:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Silja Land
17:30 - 17:45
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:30 - 18:45
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Band : BananaBand → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:30
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
21:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
18:00 - 18:15
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
20:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Conference Center
17:30 - 17:45
Band : Mr. Hyde → Silja Serenade Starlight
23:30
Star artist : Robin Packalen → Silja Serenade Starlight
21:30
Kids programme : Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land
20:30 - 20:45
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
21:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Mr. Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
17:15 - 17:45
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
18:00 - 18:15
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
20:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Conference Center
Band : Mr. Hyde → Silja Serenade Starlight
23:30
Star artist : Elastinen → Silja Serenade Starlight
21:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:30 - 18:45
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Magician : Taikuri Kim Wist Silja Serenade Silja Serenade
21:00
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Harry the Seal visits Siljaland → Silja Serenade Conference Center
Band : Mr. Hyde → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Kids programme : Family Quiz → Silja Serenade Starlight
17:15 - 17:45
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
18:00 - 18:15
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Silja Serenade
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:30 - 18:45
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Silja Serenade
21:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
21:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:30
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
19:00
Meritanssit : Finlanders → Silja Serenade Starlight
20:00 - 22:45
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Surprise program → Silja Serenade Silja Land
21:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
23:00 - 23:45
00:30
Meritanssit : Finlanders → Silja Serenade Starlight
20:00 - 22:45
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge
20:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
20:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00
Kids programme : Quiz walk for kids and youngsters → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade Starlight
23:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
19:00
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Troubadour : Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Band : Illansuu → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
21:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
22:00 - 23:45
Kids programme : Quiz walk for kids and youngsters → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade Starlight
00:30
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Sunny Tunes → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:00
23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight
18:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
15:30 - 19:00
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
19:15 - 23:00
Kids programme : Drawing competition → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
Kids programme : Moomin quiz → Silja Serenade Silja Land
18:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
21:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:00 - 09:45
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
20:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
21:00 - 23:00
Kids programme : Quiz walk for kids and youngsters → Silja Serenade Silja Land
16:00 - 22:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade Starlight
23:30
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
21:30 - 22:45
23:30
Troubadour : Jamie Balcanquall → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30
Kids programme : Halloween Disco With Harry The Seal Silja Serenade Starlight
19:00
Youth Programme : Hack on Deck → Silja Serenade Silja Serenade
Show : Rock On! → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:00
00:00
Kids programme : Childrens Bingo → Silja Serenade Starlight
Kids programme : Moomin disco → Silja Serenade Starlight
20:00
Trio : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade
16:30 - 19:45
Pianist : George → Silja Serenade Promenade
20:00 - 23:45
Kids programme : Colouring contest → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
Kids programme : Program for Youngsters → Silja Serenade Silja Land
22:30
Kids programme : Face painting → Silja Serenade Silja Land
09:30 - 10:15
Magician : Taikuri Sakari Wilenius Silja Serenade Starlight
21:00
Karaoke : Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge
22:00 - 23:45
Kids programme : Quiz walk for kids and youngsters → Silja Serenade Silja Land
17:00 - 23:00
DJ : Tomi Aikio → Silja Serenade Starlight
00:30
Band : Booster → Silja Serenade Starlight
Starlight
22:30 - 23:45
00:30
Troubadour : Jamie Balcanquall → Silja Serenade Sea Pub
19:30 - 23:30